Летний час в библиотеке

Уважаемые жители района Хорошево-Мнёвники! 4, 5 и 6 июля в 18:00 в детской библиотеке № 242 по адресу Карамышевская набережная, д.2/1 пройдут развлекательные мероприятия.

Первый день  будет посвящен Дню шоколада.

В рамках праздника в библиотеке пройдет развлекательная программа «Шоколад-шоу». Дети совершат виртуальную экскурсию по шоколадным музеям, узнают интересные факты, связанными с шоколадом и знаменитыми шоколадными сладостями, примут участие в  литературном шоу «Шоколадно-кофейные книги», в викторинах и конкурсах, мастер-классе по рисунку на асфальте.

Второй день будет посвящен Дню фотографа.

На встрече юные читатели узнают, как правильно сделать различные виды фотографий: портрет, общий план, групповую фотографию. В практической части мероприятия ребята сделают фотографии, которые будут выложены в соцсети в группе библиотеки. На мастер-классе по декоративно-прикладному творчеству дети сделают поделку в стиле аппликация.

Третий день будет посвящен Дню загадывания желаний.

Что если в библиотеке вырастет дерево желаний? Загадал желание, написал его на листочке. Чтобы желание сбылось наверняка – надо обязательно прочитать волшебную книжку, предложенную библиотекарями. На мастер-классе дети выполнят рисунок на тему "Лето" и освоят еще одну нестандартную технику рисования.

Последнее прошло 6 июля 2023 в 18:00

Карамышевская набережная, д.2/1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета